BrightLink и BrightMenu от BrightSign: безопасность посетителей в точках продаж в условиях пандемии

Компания BrightSign, лидер мирового рынка медиаплееров для систем Digital Signage, объявила о том, что новые сервисы медиаплееров - BrightLink и BrightMenu - помогут ритейлу, ресторанам и другим предприятиям увеличить уровень безопасности своих клиентов в условиях новых санитарных правил, вызванных пандемией COVID-19.

Бесконтактное решение BrightLink устраняет необходимость физического взаимодействия с сенсорными интерактивными экранами «общественных» дисплеев и терминалов. Отсканировав QR-код, клиенты смогут просматривать информацию с общего экрана на своих смартфонах и взаимодействовать с ней привычным для себя образом и без физического контакта с «общественными» цифровыми вывесками.

BrightMenu аналогично BrightLink позволяет посетителям мест общественного питания получить актуальное меню и изучать его на экране смартфона. Посетителям не придется держать в руках меню общего пользования: вся необходимая информация в считанные секунды окажется на экране мобильного девайса.

Новые сервисы BrightSign не требуют подключения к сети интернет, а также дополнительного оборудования и приложений. Достаточно медиаплееров BrightSign 3-4-й серии с модулем Wi-Fi, которые уже много лет занимают лидирующие позиции в мировых рейтингах оборудования для систем Digital Signage. Руководство BrightSign надеется, что новые функциональные возможности медиаплееров позволят ритейлу, HoReCa, музеям и компаниям других сфер обеспечить высокий уровень безопасности, а значит и лояльности своих клиентов, а также сохранить необходимый объем продаж в условиях пандемии.